Андрей Аршавин Алиса Казьмина Санкт-Петербург общение развод жизнь Андрей Аршавин Алиса Казьмина Санкт-Петербург

Бывшая жена Андрея Аршавина призналась, что хочет вернуть его в семью

Сейчас читают: 532
7days.ru

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина расставались с грандиозным скандалом. По словам экс-супруги, футболист избегал общения с общим ребёнком.

Помимо того, он выгонял их из дома в Санкт-Петербурге. Недвижимость, по документам, оформлена на мать футболиста, которая против того, чтобы бывшая невестка там жила. «Все по-прежнему идет, он не останавливается.

Конечно же, Андрей со всеми детьми «в прекрасных отношениях», но… выгоняет их на улицу», — жаловалась Алиса.И вот спустя год с лишним после развода, когда Казьмина уже встретила нового возлюбленного, она неожиданно заявила, что мечтает вернуть экс-супруга в семью.Алиса призналась, что очень скучает по Аршавину, что негативно влияет на ее состояние.

Мол, недавно она сделала две пластические операции, потому что ее лицо было «измучено этим кошмарным разводом». Преобразившись внешне, дама повысила свою самооценку, но тоска ее не отпускает.«Этот развод для меня — точка в жизни, маленькая смерть...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA