Юлия Снигирь Ксения Собчак Евгений Цыганов Ирина Леонова люди развод расставание жизнь Юлия Снигирь Ксения Собчак Евгений Цыганов Ирина Леонова

Юлия Снигирь высказалась о бывшей жене Евгения Цыганова

Сейчас читают: 579
uznayvse.ru

Юлия Снигирь стала новой героиней шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». В рамках интервью Юлия наконец-то затронула самую обсуждаемую тему – ее личную жизнь и отношения с Евгением Цыгановым.

Снигирь высказалась по поводу бывшей супруги своего мужа. Юлия заявила о том, что Ирина Леонова – сильный человек, который не живет с ощущением того, что она несчастна, и ее бросили.

Снигирь уверена, что у Леоновой все хорошо. Кроме того, Юлия подчеркнула, что она не общается с Ириной. Она уточнила, что не являлась причиной развода Цыганова с женой.

По словам актрисы, у них были свои проблемы внутри семьи. Когда принималось решение о расставании, Юлии не было. Снигирь рассказала еще и о том, что состоит в хороших отношениях с детьми Евгения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA