saint Laurent Олеся Судзиловская Ирина Безрукова Юлия Ковальчук Жизель Бундхен Yves Saintlaurent Англия красота косметика НОВОСТИ макияж saint Laurent Олеся Судзиловская Ирина Безрукова Юлия Ковальчук Жизель Бундхен Yves Saintlaurent Англия

Бьюти-дайджест: от Ленни Кравица в рекламе Yves Saint Laurent до уроков по медитации с Жизель Бундхен

Сейчас читают: 191
spletnik.ru

Люси Бойнтон стала лицом нового аромата Chloe, Жизель Бундхен присоединилась к платформе по медитации в качестве учителя, Ленни Кравиц снялся в рекламе парфюма Yves Saint Laurent, а Ирина Безрукова, Олеся Судзиловская, Юля Ковальчук и другие звезды посетили осенний бьюти-бранч.

О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале. Люси Бойнтон стала лицом нового аромата Chloe Парфюмеры Cидони Лансессер и Мишель Альмарак представили новый аромат Rose Tangerine.

По традиции в основе композиции знаковая нота марки — роза. Дополняют ее в этот раз экстракты солнечного мандарина и кислой черной смородиной.

В базе — ноты кедра и белой амбры. Лицом новинки стала муза марки британская актриса Люси Бойнтон. Жизель Бундхен будет учить медитировать На этой неделе Жизель Бундхен рассказала, как медитация помогает ей бороться с паническими атаками и тревогой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA