Надежда Ангарская Алена Перова Сергей Одинцов Белгородская обл. Ярославская обл. Надежда Ангарская Алена Перова Сергей Одинцов Белгородская обл. Ярославская обл.

Ангарская, Одинцов и Лена Перова: зрители ТВ-3 выбрали первую команду нового сезона шоу «Последний герой»

Сейчас читают: 832
milayaya.ru

Совсем скоро на канале «ТВ-3» стартует новый сезон популярного шоу «Последний герой», в котором лидеры и победители прошлых сезонов сразятся с новичками проекта.

Среди уже знакомых публике участников можно увидеть Надежду Ангарскую, Сергея Одинцова и Елену Перову. Новый сезон шоу «Последний герой» на канале ТВ-3 покажет противостояние тех, кто уже принимал участие в проекте и запомнился публике, и новичков.

Поклонники своими голосами на сайте выбрали состав команды «Чемпионов». Так, в одном племени сойдутся победитель самого первого сезона, бывший десантник Сергей Одинцов и Надежда Ангарская, ставшая триумфатором последнего на сегодня шоу, в котором звезды противостояли зрителям.

Также в число «Чемпионов» вошел один из самых неоднозначных соплеменников Ангарской, дояр из Белгородской области Димитрий Павлюк, который в прошлый раз не проиграл почти ни одного состязания, победитель 6 сезона, возглавляющий сейчас департамент туризма в правительстве Ярославской области Владимир Лысенко, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA