Wisdom Summit Украина советы работа Бизнес HR Wisdom Summit Украина

ekonomika+ совместно с delo.ua 30 сентября проведут ежегодный HR Wisdom Summit

Сейчас читают: 604
womo.ua

30 сентября медиа\бюро ekonomika+ совместно с delo.ua в ДТЭК Академии прведут HR Wisdom Summit. 16 HR-профи из таких компаний, как «IBM Украина», Региональная газовая компания, Медиа Группы Украина, YASNO, GlobalLogic, TECHIIA и других крупных компаний поделятся, как адаптировать HR-стратегий к новым реалиям и расскажут, каким навыкам стоит обучаться в первую очередь. “Уже сегодня мы понимаем, что исчезло понятие «работа на всю жизнь».

Кто хочет преуспевать, должен адаптироваться к постоянно развивающимся рабочим местам  и быть готовым всегда обновлять свои навыки.

К примеру, по данным всемирного экономического форума, всего за пять лет 35% навыков, которые сегодня считаются необходимыми, изменятся.

Во время пандемии стали востребованы цифровые навыки, которые помогли компаниям быстро реагировать на кризис. Но кроме навыков меняется подход к лидерству, меняются функции руководителей, а рабочее место становится гибридным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA