Наоми Кэмпбелл Алена Миро Блогер Лена Миро Владислав Доронин видео звёзды Лена Миро Наоми Кэмпбелл Алена Миро Блогер Лена Миро Владислав Доронин

Блогер Лена Миро высказалась о суде между Кэмпбелл и Дорониным

Сейчас читают: 266
woman.rambler.ru

Бывший партнер супермодели Наоми Кэмпбелл российский предприниматель Владислав Доронин подал в суд на женщину с требованием вернуть долг в несколько миллионов долларов.

Скандальный блогер Лена Миро высказала свою точку зрения на этот счет. Супермодель отказалась добровольно все отдавать бывшему возлюбленному.

И предпринимателю больше ничего не оставалось, кроме как подать на нее в суд. Миро уверена, что Доронин все делает правильно: «Когда мужчина в отношениях, он расценивает подарочки не как благотворительность, а как инвестиции в будущее семьи».

Блогер также отметила, что женщины, особенно в юном возрасте, считают подарки платой: «Дала потрогать — получила сережки». По ее мнению, одаривая возлюбленную, мужчина инвестирует в отношения, которые, как он считает, имеют будущее: «Нет будущего?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA