Англия Дания Копенгаген Нео Англия Дания Копенгаген

Было-стало. Очень бюджетный ремонт кухни 5 кв.м в Копенгагене

Сейчас читают: 469
milayaya.ru

Да, «у них» тоже не все квартиры большие. Мы уже показывали крошечную кухню в Англии, сегодня на очереди столица Дании. Владелица квартиры Оливия получила кухню в не очень-то приглядном виде: к сложной форме и тесноте добавлялась заметная обшарпанность.

Вот так помещение выглядело до ремонта.Ничего критичного, но для такой узкой кухни здесь слишком много полок и чересчур мало места.

Оливия изменила это, убрав всё лишнее и перекрасив шкафы на свой вкус.Так кухня выглядела в процессе ремонта. Ниже показываем фото после.Скажете, что разница невелика?

Может быть и так, однако без миллиарда полок помещение явно стало свободней. Плита расположена в другой части. И выглядит, признаемся, довольно внушительно.В целом помещение кажется мрачноватым: узкое, длинное, оно совершенно не напоминает наши кухни, которые хозяйки и хозяева стараются сделать супер-уютными во что бы то ни стало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA