Ленобласть обл. Сочи Интересно Ленобласть обл. Сочи

Бог парковки: в Сочи заметили очень странно стоящее авто

Сейчас читают: 690
porosenka.net

Машина стояла прямо на лестничном пролете с большим креном вниз. Судя по номерам, авто зарегистрировано в Ленинградской области.Посетители горнолыжного курорта Роза Хутор обнаружили виртуоза парковки, который примостил свое авто совершенно невиданным способом.

Вопрос один: как он это смог?2022-01-11T17:19:51+03:00Очень хотелось бы посмотреть на чудо-водителя этой KIA. Представить, как этот товарищ въехал на пестницу и почему он разместил машину именно там, довольно сложно.

Выходы перепутал? Но всего интереснее увидеть, как он будет спускать авто на дорогу. Такой атракцион мог бы получиться! Машина стояла прямо на лестничном пролете с большим креном вниз.

Судя по номерам, авто зарегистрировано в Ленинградской области.Очень хотелось бы посмотреть на чудо-водителя этой KIA. Представить, как этот товарищ въехал на пестницу и почему он разместил машину именно там, довольно сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA