Англия Gucci The North Face Нео Англия

Посмотрите на очаровательного тиктокера и трейнспоттера Фрэнсиса Буржуа, который стал лицом коллаборации The North Face x Gucci

Сейчас читают: 915
elle.ru

Фрэнсис Буржуа, известный по прозвищу train guy («парень с поездами»), за короткое время стал невероятно популярен в TikTok: сейчас на британца подписано более 2 миллионов человек.

Очаровательный любитель железных дорог стал лицом новой коллаборации Gucci & The North Face. Мы решили подробнее узнать о звезде соцсетей.Блогер не раз признавался, что железные дороги манили его с детства.

В подростковом возрасте парень решил, что увлечение у него довольно странное, и пытался забыть о своей любви к поездам, но в пандемию от скуки Фрэнсис начал ходить на станции, отыскивать редкие поезда и вагоны, снимать короткие видео с обзорами.

Такое хобби получило название trainspotting, буквально — «отслеживание поездов».Буржуа буквально популяризировал это увлечение. «Самое приятное — слышать о других трейнспоттерах и их опыте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA