Селена Гомес Кара Делевинь татуировка Селена Гомес Кара Делевинь

Селена Гомес объяснила смысл своей «очень личной» огромной татуировки, как у подруги-супермодели

Сейчас читают: 966
elle.ru

В прошлом месяце влиятельный американский татуировщик Bang Bang представил одну из своих самых эффектных и внушительных работ, которые он делал звездным клиентам.

На спине Селены Гомес чуть ниже шеи распустилась нежная пастельная роза, которая у самого основания будто «стекает» красками между лопаток… Но самое необычное, что точно такой же экстравагантный рисунок, но уже на ребрах, через несколько дней показала другая звезда — партнерша Селены по фильму «Убийства в одном здании», супермодель Кара Делевинь.

Во время интервью в «Прямом эфире с Келли и Райаном» Гомес, наконец, объяснила тайное значение, которое заложено в этом рисунке на коже.«Татуировка имеет несколько разных значений, — призналась певица. — Кара — одна из моих лучших подруг, мы знакомы с 16 лет.

И она называет меня «Бутон розы». Это что-то вроде прозвища, поэтому я всегда хотела, чтобы на моем теле появился этот цветок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA