Александр Шпак брак знаменитости Коронавирус Александр Шпак

Было – стало: как выглядел бодибилдер Александр Шпак до превращения во фрик-звезду

Сейчас читают: 334
wmj.ru

Эпатажный Александр Шпак благодаря внушительным мышцам, ярким татуировкам и пластическим операциям завоевал любовь более чем 2 миллионов подписчиков в Instagram.Всего Александр Шпак сделал 15 операций, среди которых есть наращивание клыков на зубы, липосакции и фронтопластика - полная реконструкция лица.

Лицо бодибилдер украшает перманентным макияжем и не забывает регулярно увеличивать губы. Также Шпак увеличивал ягодицы и грудь, однако позже удалил импланты.

Он нередко показывал, как выглядел, когда начал заниматься спортом, однако недавно опубликовал в блоге совсем юное фото:А вот этот архивный снимок хорошо знаком поклонникам Шпака - на нем он уже обрел впечатляющую мускулатуру, но пока не стал похож на персонажа мультфильма:В преображениях, путешествиях и создании медиаконтента Шпака поддерживает шестая супруга -- модель Ирина Мещанская.

Пара заключила брак пять лет назад, оба согласились не заводить детей и максимум времени посвящать друг другу.После снятия ограничений, связанных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA