Филипп Киркоров Ирина Горбачева люди манипуляция красота знаменитости Филипп Киркоров Ирина Горбачева

Как выглядели бы наши знаменитости, если бы вдруг потеряли изюминку своей внешности

Сейчас читают: 941
milayaya.ru

Если задуматься, то можно понять, что люди с идеальной внешностью встречаются очень редко. Даже среди знаменитостей полным-полно тех, кто не стремится к модельной внешности, а, наоборот, старается проявлять индивидуальность.

Такие звезды подчеркивают свои особенности и даже гордятся ими. Возможно, за это их и любят толпы фанатов по всему миру.Мы в milayaya.ru провели небольшой эксперимент и представили, как выглядели бы наши звезды без своих уникальных фишек во внешности.Благодаря своему росту в 184 см Ирина Горбачева скорее похожа на баскетболистку, чем на актрису хрупкого телосложения.

И хотя такие внешние данные ничуть не мешают Ирине собирать толпы поклонников, ради эксперимента мы решили сделать актрису более миниатюрной и добавили ей длинные волосы.

Но, кажется, от этого она утратила свою индивидуальность и стала абсолютно обычной девушкой.Филипп Киркоров как никто другой любит менять наряды и примерять на себя новые образы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA