принцесса Диана принц Чарльз Жаклин Кеннеди Кристен Стюарт Пабло Ларраин Чили жизнь знаменитости принцесса Диана принц Чарльз Жаклин Кеннеди Кристен Стюарт Пабло Ларраин Чили

Блонд-каре и британская клетка: новые фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

Сейчас читают: 460
wmj.ru

Звезда франшизы «Сумерки» продолжает сниматься в биографичной драме «Спенсер», посвященной событиям жизни принцессы Дианы. О предстоящем фильме известно, что его действие будет происходить в течение трех дней — на Рождество в начале 1990-х годов, в королевском поместье Сандрингем в Норфолке.

Именно в то время принцесса Диана принимает решение развестись с мужем, принцем Чарльзом. На новых фотографиях, сделанных на съемочной площадке Кристен была замечена в утепленном жакете с британской клеткой и черной юбке-миди.

Под жакет Стюарт надела светлую водолазку. Образ актрисы в точности повторяет знаменитый наряд самой принцессы Дианы с той лишь разницей, что для удобства между дублями Кристен переобулась в более удобные кроссовки.

Также на снимках Стюарт снята со светлым париком, копирующем реальную прическу принцессы Дианы того времени. Режиссером ленты стал чилийский постановщик Пабло Ларраин, который несколько лет назад успешно экранизировал байопик о Жаклин Кеннеди «Джеки» с Натали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA