Татьяна Навка Юлия Барановская Анита Цой Андрей Малахов Яна Расковалова Светлана Меткина Софья Таюрская Ольга Слуцкер Россия Мурманская обл. друзья прощение Татьяна Навка Юлия Барановская Анита Цой Андрей Малахов Яна Расковалова Светлана Меткина Софья Таюрская Ольга Слуцкер Россия Мурманская обл.

Бузова в церкви, а Дава вместе с Малаховым — как звезды проводили Масленицу

Сейчас читают: 619
wmj.ru

В России отмечается в течение недели перед Великим постом, в 2021 году она выпала на неделю с 8 по 14 марта. Татьяна Навка с подругами примерила традиционные русские наряды и сожгла чучело — на веселых народных гуляниях компанию фигуристке составили хозяйка сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер, дизайнер и элитный ювелир Яна Расковалова и актриса Светлана Меткина.

Вместе с ними зиму проважала певица Глюкоза с солисткой LITTLE BIG Софьей Таюрской. Вместе девушки с ветерком прокатились в санях с бубенцами, нарядились в кокошники и посмотрели веселое представление скоморохов.

Андрей Малахов собрал веселую компанию для празднования Арт-Масленицы в этно-деревне Мурманской области. Среди приглашенных звезд мероприятие посетили блогер DAVA, который поучаствовал в милой фотосессии с хаски вместе с юной тиктокершей Миланой Хаметовой.

Телеведущая Юлия Барановская красовалась на празднике с роскошной голубой шубе и любовалась снегом, лежа в сугробе. Анита Цой покормила оленей с рук,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA