Анна Седокова Янис Тиммой Юлия Барановская Анита Цой Андрей Малахов Екатерина Мцитуридзе Оксана Бондаренко Наталья Шкулева Россия Москва Фото Анна Седокова Янис Тиммой Юлия Барановская Анита Цой Андрей Малахов Екатерина Мцитуридзе Оксана Бондаренко Наталья Шкулева Россия Москва

Анна Седокова с мужем, Юлия Барановская, Анита Цой и другие на Масленице Андрея Малахова в Апатитах

Сейчас читают: 855
spletnik.ru

Андрей Малахов, Екатерина Мцитуридзе и Наталья Шкулева В период пандемии интерес к внутреннему туризму повысился, и даже некоторые светские тусовки в прошлом году выехали из Москвы в регионы.

Новую традицию решил продолжить и Андрей Малахов. На Масленицу телеведущий пригласил своих друзей в свой родной город на севере России — Апатиты.

В это же время там состоялась презентация Центра современного искусства "Сияние", основателем которого стал сам Малахов. В путешествие отправились Анна Седокова с мужем Янисом Тиммой, Юлия Барановская, Анита Цой и многие другие знаменитости.

Все они уже успели рассказать о путешествии у себя в сторис, ну а теперь подоспел и официальный фоторепортаж о том, как все было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA