Иван Ургант Елена Малышева Андрей Малахов Россия Москва жизнь поступки Иван Ургант Елена Малышева Андрей Малахов Россия Москва

Остался без прописки в Москве: причины внезапного поступка Малахова

Сейчас читают: 353
7days.ru

Жизнь Андрея Малахова круто изменилась с тех пор, как он перестал быть звездой Первого канала. Когда он уходил он мечтал о профессиональном росте и новых карьерных возможностях.

Сейчас он ведёт несколько шоу на канале «Россия-1» и является продюсером телепроектов. Судя по всему, скоро Малахов подастся в политику — всё идет к тому, что он станет главным человеком в родных Апатитах.Переход Малахова на другой канал случился уже почти четыре года назад.

Тогда никто не ожидал, что главная звезда Первого канала решится уйти, чтобы доказать, что он может гораздо больше, чем о нём думают.В интервью после увольнения ведущий рассказывал, что руководство не считалось с его мнением.

Многие относились к нему как к мальчику, разносящему кофе, ведь именно с этого начиналась его карьера на телевидении. Ему хотелось обладать возможностями Ивана Урганта или Елены Малышевой, имевших собственный продакшен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA