Ольга Бузова Давид Манукян расставание одиночество подарки Ольга Бузова Давид Манукян

«Куплю себе тачку!» Дава назвал главный плюс расставания с Бузовой

Сейчас читают: 958
7days.ru

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались со скандалом в конце декабря. Певица внезапно объявила, что ушла от блогера, потому что он поднимал на нее руку, унижал и изменял.

Дава сперва никак не комментировал обвинения в свой адрес и хранил упорное молчание о причине размолвки. И только спустя два месяца артист начал высказываться о случившемся, давая понять, что инициатором расставания стала телеведущая, не оценившая его стараний по достоинству.

Однако Манукян, по его словам, не страдает из-за разрыва с Бузовой, а наоборот, видит в сложившейся ситуации только плюсы. Если верить блогеру, теперь у него появилось свободное время, а главное, стало больше денег, которые он раньше тратил на возлюбленную.

Также артист похвастался, что кардинально пересмотрел свой бюджет. Если раньше блогеру приходилось вкладывать немалые средства в развлечения и подарки для певицы, то теперь его траты существенно сократились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA