Бытовая техника LG телевизор

Будущее уже здесь: первые полностью прозрачные телевизоры в истории

Сейчас читают: 247
elle.ru

В начале января в Лас-Вегасе пройдет одна из самых влиятельных международных техно-выставок — CES 2022 Tech, на которой мировые гиганты разработки представят свои достижения последних лет и поделятся видением обозримого будущего.

Мощный спойлер сделал в предверии ярмарки LG, пообещав представить первые полностью прозрачные OLED-дисплеи.Прозрачный экран может служить как заменой классическому телевизору, так и эффектным элементом декора — на него можно выводить семейные фотографии или картины.

Кроме того, одна из моделей экрана — это виртуальная витрина для покупок, которая призвана «поменять наше восприятие шопинга».

Еще один лайфхак по использованию прозрачных экранов тянет на эпизод сериала «Черное зеркало». Он называется «Умное окно» — это когда в замкнутом помещении на экран транслируется погода и природа за окном, заменяя виртуальной настоящую реальностью.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA