Никола Пельтц Виктория Бэкхем Викторий Бэкхем Сша День рождения поздравления Никола Пельтц Виктория Бэкхем Викторий Бэкхем Сша

Виктория Бэкхем нежно поздравила свою будущую невестку с Днем рождения

Сейчас читают: 839
starslife.ru

На днях Виктория поздравила Николу с ее 27-м Днем рождения. Старший сын Виктории и Дэвида Бэкхемов пока еще не женился, однако его возлюбленная модель Никола Пельтц уже считается полноценным членом их семьи.

Девушка достаточно часто проводит свое свободное время с компании Бэкхемов. Они вместе отмечают семейные праздники, и даже путешествуют по миру в одной дружной компании.

Сам Бруклин сделал девушке предложение руки и сердца, и уже несколько лет проживает с ней вместе в США. Пара активно готовится к свадьбе.9 января Никола праздновала свой 27 день рождения.

В этот день на официальной странице Виктории в социальной сети Инстаграм появилась публикация, адресованная имениннице. На фотографии запечатлена сама Никола с младшей дочерью Виктории и Дэвида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA