Маргарита Дакота Москва люди родители знаменитости Маргарита Дакота Москва

Рита Дакота, рэпер ST и другие звезды поддержали эко-акцию «Чистое искусство»

Сейчас читают: 890
milayaya.ru

С 6 по 12 сентября в Москве проходит эко-акция «Чистое искусство», организованная Международным Благотворительным Фондом Юрия Розума и реализуемая при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Коммуникационный партнер акции агентство «Бюро 1».Рита ДакотаВ рамках проекта москвичам предлагается обменять бытовые отходы на посещение культурных и спортивных мероприятий столицы.

Схема очень простая: для участия нужно сдать от двух килограммов бытовых отходов в один из пунктов сбора в период с 6 по 12 сентября 2021 года.

Это могут быть отходы четырех фракций: бумага, стекло, пластик и алюминий. Точки сбора можно найти на сайте проекта.К акции присоединяются известные артисты и спортсмены, концертные агентства и культурные центры.«В 2021 году важно с пониманием относиться к тому, что мы оставим после себя на этой планете и важно понимать, что мы все вместе можем сделать для этой планеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA