Прохор Шаляпин Георгий Кирьянов Татьяна Клаудия Девис Россия Москва жизнь свадьба Коронавирус Прохор Шаляпин Георгий Кирьянов Татьяна Клаудия Девис Россия Москва

«Не сможет даже близко подойти»: Прохору Шаляпину не дадут проститься с женой-миллионершей

Сейчас читают: 476
7days.ru

Страшное горе постигло 37-летнего Прохора Шаляпина – в четверг, 30 сентября, умерла его жена, 42-летняя Татьяна Клаудия Девис, на которой он женился только этим летом.

Молодожены даже не успели провести медовый месяц, потому что супруга певца сразу же после свадьбы попала в больницу с коронавирусом.

Ее состояние было очень тяжелым, и она так и не смогла побороть болезнь. Пока жена сражалась за жизнь, Шаляпин находится в Москве – его все равно не пускали в клинику, поэтому он уехал в Россию, ожидая, что вот-вот Девис поправится и они воссоединяться.

Теперь же артист не сможет даже проводить Клаудию в последний путь, потому что из-за коронавирусных ограничений ее будут хоронить в закрытом гробу, а родственникам разрешат лишь наблюдать за церемонией со стороны.  — рассказал близкий друг певца, актер Георгий Кирьянов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA