Прохор Шаляпин Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Дэвис Москва Хабаровск Коронавирус Нео Прохор Шаляпин Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Дэвис Москва Хабаровск

«Бегу из Москвы»: Прохор Шаляпин отправился в гастрольный тур после смерти жены-миллионерши

Сейчас читают: 763
wmj.ru

Меньше месяца назад супруга Прохора Шаляпина скончалась от коронавируса. Несмотря на то, что певец тяжело переживает утрату он решил не отменять давно запланированные концерты.

Сегодня в своем личном блоге Шаляпин поделился фотографией из Хабаровска, где он выступал. На концерте певец предстал в красном пиджаке, черных брюках и ботинках.

Публика была в восторге от песен Шаляпина. Также певец исполнил новую композицию, посвященную Татьяне Дэвис «Тебя обнимал». Следующий концерт пройдет в Комсомольске-на-Амуре, куда певец отправился на поезде.

На фото из вагона Шаляпин предстал в бежевой толстовке и без улыбки. Вероятно, сейчас тяжелое для певца время. После смерти возлюбленной Шаляпин столкнулся с множеством слухов и клеветой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA