Jerry Heil Jerry Heil

Бронюк и Jerry Heil перепели хит группы ТІК Олені

Сейчас читают: 637
nedashkivska.com.ua

Пoпулярный трeк в нoвoм звучaнии вoшeл в нoвoгoдний aльбoм Яны Шeмaeвoй пoд названием Мандарины и олени. Фронтмен группы ТІК Витюня Бронюк и украинская гейша Jerry Heil (Януся Шемаева) записали новую версию хита   Олені.

Пополненный трек появился получай  YouTube 17 декабря.   «Чтобы меня и моей семьи – сие культовый трек! Спирт напрямую ассоциируется с Новым годом, со свитерами с оленями», – отметила новобрачная исполнительница.

Формирование вошла в ее новогодний альбомчик Мандарины и олени. Рок-певица призналась, что в (высшей степени волновалась, понравится ли Бронюку положение записи песни, так Виктор неожиданно свободно согласился на такую ​​»авантюру».

До того времени сообщалось, что Jerry Heil одержала победу в летнем сезоне музыкального онлайн-конкурса Djooky Music Awards. Jerry Heil записала частный первый трек с голливудским продюсером

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA