Майли Сайрус Долли Партон Но Сайрус Ноа Сайрус Майли Сайрус Долли Партон Но Сайрус Ноа Сайрус

Майли Сайрус вместе с сестрой исполнила новую кавер-версию хита своей крестной Долли Партон

Сейчас читают: 965
starslife.ru

Майли Сайрус и сестра Ноа вышли вместе на одну сцену в 2022 году и представили эпическую кавер-версию хита крестной Долли Партон 1973 года «Джолин».29-летняя Майли Сайрус и 21-летняя младшая сестра Ноа Сайрус вместе встретили Новый 2022 год, исполнив эпическую версию шлягера «Джолин», вышедшего в 1973 году крестной мамой Майли Долли Партон!

За 20 минут до Нового года женщины Сайрус вышли на сцену, хлопая в ладоши. Публика быстро узнала песню, поскольку Майли впервые исполнила ее в 2012 году для своей серии Backyard Sessions на YouTube.

Видео набрало более 330 миллионов просмотров и привело к многочисленным дуэтам с Долли!Сестра Сайрус во время выступления была одета в совершенно разных, но одинаково потрясающих образах.

Майли была одета в открытый ансамбль в стиле кантри без рукавов и жилета, который ей хорошо подходил. Ноа, однако, выбрала более сексуальный образ, выйдя на сцену в черном обтягивающем платье с разрезом по бокам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA