Алтайский край знаменитости Интересно Нео Алтайский край

Группа туристов провалилась под лед на озере в Алтайском крае

Сейчас читают: 482
porosenka.net

Озеро Светлое знаменито на всю страну. Это лебединый питомник, куда белокрылые слетаются на зимовку. Чтобы посмотреть на грациозных птиц, надо заплатить всего лишь 50 рублей и дождаться своей очереди.Но некоторые считают, что ждать - недопустимо.

И лезут без очереди, нарушая правила и здравый смысл. Их не останавливает даже угроза провалиться под лед.Так и случилось с очередной группой нетерпеливых граждан.

Он в прямом смысле "пошли по тонкому льду", который их естественно не выдержал. В итоге им пришлось слегка промокнуть.Утонуть-то они вряд ли могли, но прилично застудились - может хоть это научит их соблюдать правила.

Кстати, там даже была какая-то мамаша с маленьким ребенком: могла бы хоть за него побеспокоиться - включить голову и не лезть с ним на лед.Сам инцидент сняли на коптер: один из туристов зафиксировал инцидент и выложил его в сеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA