Украина музыканты музыкальные премьеры Новый год Украина

TVORCHI представили EP с новогодними хитами

Сейчас читают: 638
vogue.ua

В разгар предпраздничного сезона украинская группа TVORCHI представила HITS New Year Edition — сборник всех хитов дуэта в новогоднем звучании.

Тихая игра колокольчиков и бубенчиков в аранжировках, новые мелодии и ритмы в любимых песнях группы создают настоящее праздничное настроение. «Все эти песни мы выпускали отдельно синглами или в наших альбомах, а сейчас они собраны вместе в особенном праздничном звучании специально для создания новогоднего настроения, — рассказывают TVORCHI. — На Рождество нет места печали, забудьте обо всех негативных моментах, пусть будет только фан.

Заряжайтесь нашим новогодним мудом и пусть ваша первая игра в снежки случится именно под наш праздничный альбом». В EP вошло 5 хитов TVORCHI: «Мова тіла», «Не танцюю», «Віч-на-віч», Falling и Bonfire, который теперь звучит как настоящий саундтрек новогоднего фильма.

Проигрывайте песню за песней, чтобы погрузиться в атмосферу праздника. Альбом TVORCHI HITS New Year Edition станет идеальным дополнением новогодней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA