Бритни Спирс Britney Spears Christina Aguilera НОВОСТИ Бритни Спирс Britney Spears Christina Aguilera

Бритни Спирс написала пост о фигуре Кристины Агилеры. Ее обвинили в бодишейминге, и ей пришлось оправдываться

Сейчас читают: 576
spletnik.ru

Бритни Спирс/Кристина Агилера Бритни Спирс снова оказалась в центре внимания из-за противоречивого поста в инстаграме*. Певица высказалась о своей давней конкурентке по сцене Кристине Агилере, намекнув на то, что певица выбирает крупных танцовщиц, чтобы выглядеть на их фоне худее.

Хотела бы я, чтобы у меня была возможность выбирать нянь для своих детей, моих танцоров. Я имею в виду, если бы у меня были танцоры Кристины Агилеры, я выглядела бы очень миниатюрной.

Почему бы не сказать об этом вслух? — написала Бритни. Ее пост сопровождался цитатой, приписываемой Родни Дэнджерфилду: "Я обнаружил, что есть только один способ выглядеть худым — тусоваться с толстыми людьми".

Некоторые подписчики оказались разочарованы таким поступком Спирс. Ты можешь говорить свою правду, не пытаясь кого-то обидеть, — написал пользователь @ritchieramos.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA