Бритни Спирс Кевин Федерлайн Сэм Асгари штат Гавайи Нео Бритни Спирс Кевин Федерлайн Сэм Асгари штат Гавайи

Бритни Спирс сбежала на Гавайи из-за семейной драмы с сыновьями

Сейчас читают: 565
starslife.ru

Недавний отпуск Бритни Спирс стал для нее «источником великого спокойствия» и помог ей почувствовать «дух алоха», после продолжающихся семейных дрязг со своими двумя сыновьями.40-летняя Бритни Спирс использовала свою недавнюю поездку на Гавайи со своим мужем Сэмом Асгари как способ помочь себе «очистить разум» после того, как она пережила публичную драму со своими сыновьями, 17-летним Шоном и 16-летним Джейденом.

Последние несколько недель были очень тяжелыми для нее эмоционально, об этом сообщил источник.«Когда она должна была праздновать огромный успех своей новой песни «Hold Me Closer», она плакала из-за ситуации с ее мальчиками».«Гавайи всегда были источником большого спокойствия для Бритни, поскольку она чувствует себя там в безопасности», — продолжил источник. «Она действительно хочет снова сосредоточиться и стать духовно центрированной.

Она хочет перенаправить свою энергию и время на важные для нее вещи, одна из которых — завести ребенка от Сэма».«Когда она отправляется на Гавайи, Бритни чувствует дух алоха, и все там относятся к ней с такой любовью», — добавил источник. «Это такое романтическое место и для нее, и для Сэма.

Она действительно пытается примириться со своим прошлым и хочет, чтобы ее сыновья знали, что она любит их и что она будет рядом, когда они будут готовы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA