Блайт Даннер Гвинет Пэлтроу Gwyneth Paltrow жизнь Блайт Даннер Гвинет Пэлтроу Gwyneth Paltrow

Едва одетая, в прыжке: Гвинет Пэлтроу встречает 5-й десяток!

Сейчас читают: 765
starslife.ru

Основательница Goop написала длинное эссе о своем предстоящем знаменательном дне рождения, сказав, что жизнь «кажется, становится слаще», когда ей приближается 50!49-летняя Гвинет Пэлтроу готова к следующему десятилетию своей жизни!

За пять дней до того, как 27 сентября ей исполнится 50 лет, обладательница «Оскара» поделилась радостной фотографией в Instagram, на которой она прыгает в воздухе в сексуальном биикни из двух частей.

На черно-белом изображении у светловолосой красавицы была огромная улыбка, которое она подписала:«Размышления о важной вехе».Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)Гвинет также разместила длинное эссе на своем веб-сайте Goop, чтобы отметить ее предстоящий день рождения.

Звезда из фильма «Железный человек» рассказала о своих воспоминаниях о праздновании 50-летия ее матери Блайт Даннер и ее покойного отца Брюса Пэлтроу почти 30 лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA