Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Юрий Шефлер Россия Сша Франция НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Юрий Шефлер Россия Сша Франция

Брэд Питт отреагировал на обвинения Анджелины Джоли в домашнем насилии

Сейчас читают: 556
spletnik.ru

Брэд Питт и Анджелина Джоли Представитель Брэда Питта выпустил заявление для CNN по поводу обвинений Анджелины Джоли. Речь идет о конфликте, произошедшем в 2016 году на борту частного самолета.

Джоли утверждает, что, когда они с Питтом всей семьей летели из Франции в США, актер применил физическое насилие к ней и детям.

По ее словам, бывший муж "придушил одного из детей и ударил другого по лицу", а саму Джоли "затолкал в туалет, хватал за голову и плечи, тряс и толкал в стену".

Также он, как говорит актриса, облил ее и детей пивом и вином. Представитель Питта назвал обвинения Джоли ложью: Ее история продолжает развиваться и каждый раз обрастает новыми, ничем не подтвержденными подробностями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA