Надежда Бесчетникова Фото НОВОСТИ Надежда Бесчетникова

Свечи, диффузоры и спреи: 7 ароматов для дома — лучше, чем у Гвинет Пэлтроу

Сейчас читают: 736
spletnik.ru

Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу наделала немало шума, выпустив свечи с запахом "вагины" и "оргазма". За громкими названиями, впрочем, скрывались привычные парфюмерные ноты вроде цитрусовых и дамасской розы, а в сети свечи раскритиковали не только за недостаточную креативность, но и за опасность — были случаи, когда свечи взрывались.

К счастью, необходимости так рисковать нет, ведь на рынке, в том числе и российском, есть немало других брендов. Редактор моды Надя Бесчетникова собрала семь ароматов для дома, которые помогут расслабиться, подготовиться к зимним праздникам и вернуть запах лета. 1.Свеча в аптекарской баночке Paddy Wax Цена: 4 000 руб.

Свеча подойдет для любителей пряных сложных композиций. В основе — пачули, ветивер, сандал, цветок табака. Зажигаем свечу и устраиваем домашнюю медитацию, чтобы снять напряжение.

Paddy Wax 2.Ароматическая свеча Wood Tatoo Smells Like You Цена: 2 590 руб. Данная свеча появилась в результате коллаборации с тату-художницей Sasha Vanilla.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA