Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин Шарна Берджесс Лос-Анджелес жизнь уверенность Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин Шарна Берджесс Лос-Анджелес

Брайан Остин Грин теперь — блондин!

Сейчас читают: 485
starslife.ru

Брайан Остин Грин —блондин! На такой кардинальный шаг он осмелился, по всей видимости, чтобы соответствовать своей партнерше Шарне Берджесс.

Вместе пара посетила премию iHeartRadio Music Awards 2023 в Голливуде. В понедельник (27 марта) на церемонии вручения музыкальных наград iHeartRadio Music Awards 2023 появились две блондинки-бомбы. Брайан Остин Грин и Шарна Берджесс прошлись по красной дорожке перед мероприятием в театре Долби в Лос-Анджелесе, где 49-летний Брайан продемонстрировал свою новую прическу.

Звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» появился с новым образом, светлыми волосами вместе с 37-летней Шарной, чьи светлые локоны каскадом ниспадали ей на бок.

Волосы Брайана блестели в лучах голливудского солнца, когда он оделся по погоде ранней весны, надев шикарный черный жакет, белую рубашку с V-образным вырезом и серые брюки.Шарна оделась более гламурно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA