Элизабет Тейлор Дрю Бэрримор Уилл Копельман Дрю Берримор Лос-Анджелес Элизабет Тейлор Дрю Бэрримор Уилл Копельман Дрю Берримор Лос-Анджелес

Бывшие Дрю Бэрримор: все, что нужно знать о трех ее мужьях

Сейчас читают: 601
starslife.ru

Дрю Бэрримор была центром особого внимания в Голливуде с самого детства, и ее три брака были столь же громкими, как и ее карьера.

Узнайте о ее бывших мужьях. 46-летняя Дрю Бэрримор выросла на глазах. Детская актриса, ставшая ведущей ток-шоу, откровенно рассказала обо всех аспектах своей жизни в глазах общественности, включая ее романтические отношения.

Как известно фанатам, Дрю впервые вышла замуж в 1990-х годах за своего бойфренда, с которым встречалась шесть месяцев. После первого развода звезда «Крика» вышла замуж за другого актера, прежде чем в конце концов сказала: «Да» отцу ее двоих детей.

Но и этому браку пришел конец.Три страйка, и Дрю выбыла с игры. «Я больше никогда не выйду замуж!», — сказала она в 2020 году. «Я никогда, с большой буквы НИКОГДА, никогда не выйду замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA