Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин Ванесса Марсил Шарна Берджесс Сан-Диего Нео Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин Ванесса Марсил Шарна Берджесс Сан-Диего

Готов ли актер Брайан Остин Грин остановиться на пятерых детях?

Сейчас читают: 505
starslife.ru

Брайан Остин Грин поделился своими мыслями о том, готов ли он в будущем иметь больше детей от своей подруги Шарны Берджесс.Брайан Остин Грин только недавно снова стал отцом, еще одного мальчика родила ему нынешняя партнерша, Шарна Берджесс.

Ему нравится отцовская жизнь со своим 3-недельным сыном, но, учитывая, что это его уже пятый ребенок в целом, он не уверен, что готов завести еще детей прямо сейчас.

В новом интервью для Entertainment Tonight на Comic-Con в Сан-Диего в четверг, 22 июля, актер рассказал о малыше Зейне и о своих мыслях относительно пополнения в семье в будущем.«Я имею в виду, что у меня пятеро детей, и мы шутим о том, что у меня уже был универсальный комплект до рождения Зейна, так что теперь мне нужно получить Yukon Denali», — пошутил Грин во время чата о своем грядущем документальном проекте Bootyology. «Если у меня будет еще один ребенок, то я пересяду на школьный автобус или что-то в этом роде».

Брайан является отцом троих детей от бывшей жены Меган Фокс: 9-летнего Ноа, 8-летнего Бодхи и 5-летнего Джорни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA