Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Ванесса Марсил Шарна Берджесс беременность Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Ванесса Марсил Шарна Берджесс

Брайан Остин Грин в трепетном ожидании рождения ребенка от Шарны Берджесс

Сейчас читают: 630
starslife.ru

Инсайдеры сообщают о том, что Брайан Остин Грин взволнован тем, что у него вскоре родится пятый сын, и первый сын для Шарны Берджесс.

Актер уверен, что партнерши есть «все, что нужно, чтобы быть лучшей мамой на свете».48-летний Брайан Остин Грин уже имеет четырех сыновей, и он снова в ожидании пополнения своей семьи, на этот раз со своей подругой, 37-летней Шарной Берджесс.

Танцовщица, участница танцевального шоу «Танцы со звездами» вскоре родит звезде сериала «Район Беверли-Хиллз,90210» пятого сына.

Инсайдер также говорит, что Брайан знает, что Шарна, у которой нет других детей, «собирается стать невероятной матерью для их сына».«Брайану очень повезло, что он смог получить предварительный просмотр и взглянуть на материнские навыки Шарны, увидев, насколько хорошо она акклиматизировалась с его детьми», — сказал источник. «Она такая естественная с детьми, и он знает, что у нее есть все, что нужно, чтобы быть лучшей мамой».Звезда популярного молодежного сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» живет с Шарной с октября 2020 года, после развода с 36-летней Меган Фокс, которая является матерью его сыновей: 9-летнего Ноа, 8-летнего Бодхи, и 5-летнего Джорни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA