Никас Сафронов Москва Никас Сафронов Москва

Брата Никаса Сафронова чуть не лишили элитной квартиры в центре Москвы

Сейчас читают: 248
starslife.ru

Вот уже который день, как в социальных сетях обговаривают загадочную пропажу Анатолия, кузена знаменитого российского художника Никаса Сафронова.

И его гражданская жена также переживает за Анатолия. Однако родные уверенны, что у Надежды есть свой личный интерес в происходящем.Надежда обратилась за помощью в поисках Анатолия на телешоу «Пусть говорят».

На телепередаче жена рассказала, что она вплоть до его исчезновения проживала вместе с Анатолием вот уже несколько лет. Также, на первом канале гражданская жена брата Никаса Сафронова рассказала, что мужчина пропал еще в середине апреля, а неизвестные лица заменили замки в их квартире, которая находится в элитном районе в центре Москвы.Надежда поделилась своим предположением, что якобы Никас Сафронов силой у себя прячет Анатолия.

Он его пытает с целью отобрать дорогую недвижимость в самом центре Москвы. Ведь апартаменты оцениваются в более чем десять миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA