Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Владимир Фриске Ольга Фриске Москва жизнь родители Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Владимир Фриске Ольга Фриске Москва

Суд встал на сторону Шепелева в споре о квартире Фриске

Сейчас читают: 649
uznayvse.ru

Конфликт родителей покойной Жанны Фриске и ее вдовца Дмитрия Шепелева продолжается уже давно. Близкие певицы хотят видеться с внуком – Платоном, но Шепелев выступает против.

Не так давно между ними начался новый спор – из-за квартиры Жанны Фриске. Треть жилплощади принадлежит сыну певицы, и бабушка с дедушкой хотели, чтобы он сам распорядился этой собственностью, когда станет совершеннолетним, но Дмитрий Шепелев, как опекун мальчика, хотел ее продать.

И Хамовнический суд Москвы принял решение в его пользу. Дмитрий Шевелев и Жанна Фриске Редакция uznayvse.ru напоминает, что Владимир и Ольга Фриске хотят устроить в квартире дочери ее музей.

Родители певицы поддерживают там порядок и следят за тем, чтобы все оставалось так же, как при жизни Жанны. Напомним, Жанны Фриске не стало летом 2015 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA