Ольга Бузова Сергей Безруков Ольга Бузова Сергей Безруков

«Претензии к театру»: Сергей Безруков оправдался за свой наезд на Ольгу Бузову

Сейчас читают: 443
7days.ru

Появление Ольги Бузовой на сцене МХАТа вызвало большой ажиотаж. Свое мнение по этому поводу высказали многие артисты и режиссеры.

Не обошел эту тему и Сергей Безруков.Он раскритиковал работу телезвезды на театральной сцене и сказал, мол, хорошо, что Станиславский до этого не дожил.Ольга Бузова пропустить такой выпад в свою сторону не смогла.

Она призналась, что ей очень обидно, что Сергей Безруков обрушился на нее с критикой, хотя даже не был на спектакле. А она была бы очень благодарна, если бы услышала советы от режиссера.Сергей Безруков прокомментировал свой «наезд» на певицу, телеведущую, а теперь и актрису.«Мои претензии были даже не к исполнительнице (я не упоминал ее фамилии), а к руководству театра, которое даже не скрывало, что таким образом решило хайпануть.

Но это происходит не на какой-нибудь экспериментальной сцене, а в Академическом Художественном театре — вот в чем проблема», — заявил режиссер.Он признал, что непрофессионал имеет право появляться и на экране, и на сцене..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA