Ольга Бузова Аркадий Новиков Москва Минск Краснодарский край Сочи знаменитости Ольга Бузова Аркадий Новиков Москва Минск Краснодарский край Сочи

Костюм в цветную клетку и туфли за 95 тысяч: Бузова в сочинском ресторане

Сейчас читают: 242
wmj.ru

35-летняя Ольга Бузова сейчас работает даже не на два, а на три города сразу. У звезды были съемки в Москве, также она принимала участие в шоу «X фактор» в Минске, а теперь и вовсе прилетела в Сочи, на международный музыкальный конкурс «Новая волна».

По прилету в Краснодарский край девушка посетила рыбный ресторан Аркадия Новикова. Для ужина Бузова выбрала пиджак oversize в цветную клетку и такие же шорты бренда Gant, стоимость костюма составила 28 тысяч рублей.

В дополнение к образу, артистка примерила ярко-розовые лодочки с бантами из страз бренда Mach & Mach. Ценник на подобную модель варьируется от 90 до 95 тысяч рублей.

Обувь Mach & Mach сейчас находится на волне популярности и практически у каждой модницы в гардеробе. Так, в знаменитых атласных лодочках с бантами из страз недавно предстала Жасмин, а также Меган Фокс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA