Ольга Бузова Ида Галич Рим душа Ольга Бузова Ида Галич Рим

Роскошное кольцо и романтический ужин в Риме: Дава рассказал, как сделал предложение Бузовой

Сейчас читают: 135
wmj.ru

Поклонники Ольги Бузовой и Давида Маункяна до сих пор надеются на воссоединение звездной пары. Однако артист в новом интервью в шоу Иды Галич признается, что уже вряд ли помирится с Ольгой, но с теплом вспоминает их love-story.

Манукян удивил всех, признавшись, что сделал предложение Бузовой на третьем месяце знакомства. По словам рэпера, он вложил душу и хотел, чтобы его романтический поступок был самым крутым и красивым.

Дава делится, что сразу почувствовал, что Оля его человек. Музыкант организовал возлюбленной поездку в Рим и забронировал гостиницу в центре столицы с видом на весь город.

У пары был романтический квест по всему городу, а после Давида якобы украли. Чтобы попасть к любимому предстояло ответить на вопросы и отгадать слово «Лайкер» (название клипа, в котором познакомились Бузова и Манукян). — делится историей предложения рэпер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA