Данила Козловский Елизавета Боярская Михаил Боярский Вячеслав Манучаров звёзды Данила Козловский Елизавета Боярская Михаил Боярский Вячеслав Манучаров

Боярская вспомнила о романе с Козловским nbsp

Сейчас читают: 411
woman.rambler.ru

Актриса Елизавета Боярская рассказала, какие отношения ее связывают в настоящий момент с актером Данилой Козловским. Об этом она рассказала в эфире ток-шоу на Youtube "Эмпатия Манучи" с Вячеславом Манучаровым.

Боярская заявила, что половина слухов, сопровождавших их бурный роман, не правда. И расхожее мнение о том, что Михаил Боярский заставил дочь разойтись с Козловским — тоже.

Так или иначе, пара действительно распалась. Хотя Боярская утверждает, что им с Данилой удалось расстаться на дружеской ноте и сохранить приятельские отношения. "Это была прекрасная студенческая история.

Сейчас мы очень большие друзья и близкие люди. Эта история даже помогает нам в работе, ведь пять лет мы репетировали вместе", — сказала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA