Максим Матвеев Елизавета Боярская Михаил Боярский чувства знаменитости самоизоляция Максим Матвеев Елизавета Боярская Михаил Боярский

«Папа был в шоке»: Боярская рассказала, как Матвеев своим хобби удивил ее отца

Сейчас читают: 191
wmj.ru

Звездная пара Елизаветы Боярской и Максима Матвеева считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Супруги вместе уже более 10 лет и растят двоих сыновей, однако не стесняются публично выражать чувства друг к другу.

Так, например, недавно Максим Матвеев возлюбленную с днем рождения. Его супруга в качестве своеобразного ответа рассказала в свежем интервью, что во время пандемии муж проявил себя с новой стороны. — рассказала актриса о реакции Михаила Боярского на новые таланты зятя в интервью .

Кроме того Елизавета призналась, что для нее период самоизоляции был благотворен: она много времени проводила с семьей и сыновьями.

Ранее мы писали о том, что Максим Матвеев , и тот оказался очень похож на свою знаменитую маму. Starface; Genrietta Peryan, Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA