Максим Матвеев Елизавета Боярская карантин жизнь счастье Максим Матвеев Елизавета Боярская

«Папа был в шоке»: Елизавета Боярская рассказала, чем Матвеев удивил ее отца

Сейчас читают: 121
7days.ru

Это год стал большим испытанием для всех. Многие пары не выдержали совместной жизни на карантине. Последовало немало разводов...К счастью, в семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева все сложилось совсем иначе.«Время пандемии — один из самых лучших моментов в нашей совместной жизни с Максимом.

Мне очень стыдно, я знаю, что многие люди и финансово сильно пострадали, а кто-то и переболел серьезно, у всех по-разному, но мы были все вместе, и нам не нужно было куда-то бежать или ехать.

Дети каждый день видели маму и папу, я занималась домом» — призналась Елизавета в интервью «7Дней».А Максим Матвеев, после летнего карантина на даче, вполне может основать свой бренд.«Максим стал делать из дерева классные игрушки — беговел, машинки, лошадку-качалку, бабочку для Гриши, многое другое...

Он вообще мог бы основать свой бренд. Он не просто рукастый, а мастер высокого уровня, золотые руки. Максим и готовит прекрасно, и рисует, и почерк у него очень аккуратный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA