Максим Матвеев Олег Табаков Елизавета Боярская жизнь Максим Матвеев Олег Табаков Елизавета Боярская

Елизавета Боярская впервые прокомментировала удивившее всех решение Матвеева

Сейчас читают: 353
7days.ru

В этом году, когда многие артисты делились своими переживаниями по поводу отсутствия работы из-за пандемии, Максим Матвеев удивил всех – он взял и ушел из «Табакерки» - театра Олега Табакова.Елизавета Боярская впервые прокомментировала решение супруга.

Она назвала причину: рабочий график мужа настолько насыщенный, что он просто физически не смог бы сводить графики.«Это его выбор, и я его уважаю.

У Максима сейчас очень насыщенная киножизнь. Интересные роли и предложения. Зная, что такое театр, какая это ответственность и сколько обязательств, я с трудом представляю, как бы он сводил графики.

Когда ты сам себе хозяин, у тебя появляются совсем иные возможности. И твоя занятость — твой выбор. А для театрального артиста все правила жизни задает репертуар его театра, и все остальные уже подстраиваются»,  — поделилась актриса с корреспондентом «7Дней».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA