Елизавета Боярская Ссср Россия жизнь родители подарки Елизавета Боярская Ссср Россия

Елизавета Боярская: «В семье я заняла позицию за мужем, и мне это нравится»

Сейчас читают: 100
7days.ru

«Мы летом жили на даче, и Максим починил там все, что можно было починить. Родители даже не знали уже, о чем его попросить: «Максим, ступенька.

Максим, ставни». На все один ответ: «Сейчас сделаю». Папа вообще в тихом шоке был, смотрел на Максима круглыми глазами и говорил: «Я не понимаю, как он это делает», — рассказывает посол TOUS в России Лиза Боярская. — Лиза, скоро на канале «Россия» выходит второй сезон «Оптимистов» с вашим участием.

Почему вы выбрали именно этот сериал из огромного количества предложений? — После успеха сериала «Ворона» мы разговаривали с его продюсером Валерием Петровичем Тодоровским, и он мне сказал: «Лиза, у нас для вас есть очень интересная роль во втором сезоне «Оптимистов».

Снимать будем через год». И в двух словах рассказал о проекте. Время — 1960-е годы. Очень острая детективная история и интересная любовная линия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA