Максим Матвеев Михаил Боярский Вячеслав Манучаров жизнь брак мифы Максим Матвеев Михаил Боярский Вячеслав Манучаров

«Мы очень близкие люди»: Боярская впервые за долгое время прокомментировала отношения с Козловским

Сейчас читают: 316
wmj.ru

На днях стала гостьей . В откровенной беседе с Вячеславом Манучаровым дочь Михаила Боярского впервые за долгое время прокомментировала отношения с .

До брака с Максимом Матвеевым актриса и звезда «Легенды № 17» встречались. Роман актеров долгое время был предметом обсуждения, пресса пестрила скандальными заголовками.

Однако Боярская отметила, что половина опубликованного — плод больнойфантазии журналистов. Она также разбила миф о том, что якобы Михаил Сергеевич повлиял на ее решение разойтись с главным секс-символом современного отечественного кинематографа. «Никогда такого не было, чтобы папа влиял на мою личную жизнь!

Никогда!» — отрезала Лиза. С Козловским она работает на одной сцене по сей день. Бывшие возлюбленные сумели разойтись без лишних оскорблений и сохранили дружеские отношения. «Это была прекрасная студенческая история.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA