Брюс Уиллис Шэннен Доэрти Сша Чад Карьера рак Брюс Уиллис Шэннен Доэрти Сша Чад

Больная раком Шэннен Доэрти вернулась к своей работе: неужели болезнь отступила?

Сейчас читают: 727
starslife.ru

Звезда сериала “Зачарованные” Шэннен Доэрти долгое время борется с раком груди. Однако на днях она вернулась к своей работе, а ее партнером стал сам Брюс Уиллис.В 2016 году американская актриса Шэннен Доэрти рассказала общественности хорошую, но страшную новость.

Знаменитость призналась, что у неё диагностировали онкологическое заболевание – рак груди. Но на тот момент болезнь отступила, поэтому актриса смогла спокойно об этом говорить.К большому сожалению, в начале 2020 года рак вернулся, врачи диагностировали Шэннен сразу четвертую стадию.

Женщина не сдалась, хотя призналась, что моральное состояние оставляет желать лучшего. С того момента она проходит курс интенсивного лечения, и судя по всему, он дает свои плоды, ведь актриса вернулась к своей карьере.Знаменитость порадовала своих подписчиков в социальной сети Инстаграм.

Она опубликовала фотографию, которая была сделана на съемочной площадке нового проекта под названием “Крепость”. На кадре Доэрти запечатлена со своим партнером

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA