Бари Алибасов Владимир Политов Москва Калининград жизнь знаменитости Бари Алибасов Владимир Политов Москва Калининград

Дойдут до Пугачевой: родные Алибасова собирают деньги на лечение больного продюсера

Сейчас читают: 593
7days.ru

На 73-летнего Бари Алибасова обрушилась новая напасть. Продюсер недавно вернулся из Калининграда, где проходил реабилитацию, но наладить в Москве спокойную жизнь не смог, потому что столкнулся с острой нехваткой денег.

Сын мэтра пожаловался, что на восстановления здоровья отца, сильно пострадавшего во время падения с лестницы в прошлом году, уходят колоссальные суммы – по 500 тысяч рублей в месяц, и близкие уже не в состоянии оплачивать лечение.

Сейчас за Алибасовом ухаживает единственный наследник и его подопечные – солисты группы «На-На». Однако отпрыск Бари Каримовича не может похвастаться внушительным заработком, а коллектив давно сидит без гастролей и концертов из-за пандемии.

Как рассказала Владимир Политов, продюсер очень плохо ходит, его мучают боли в спине и ногах. Бывают и Алибасова и провалы в памяти, но ментальные проблемы мэтра не так волнуют его окружение, пока они хотят вернуть ему хотя бы возможность нормально двигаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA