Павел Мамаев Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алана Мамаев Коронавирус Павел Мамаев Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алана Мамаев

Мамаева защитила больную экс-супругу Аршавина: «Дело не в ринопластике — 100%»

Сейчас читают: 107
wmj.ru

Бывшая супруга футболиста Павла Мамаева Алана высказала свой взгляд на причину ухудшения здоровья Алисы Казьминой. Многие подписчики экс-жены Андрея Аршавина до сих пор не верят ее словам о том, что она страдает аутоимунным заболеванием, которое изменило черты ее лица.

Высказываются предположения, что все это является лишь последствиями неудачной пластики. Алана Мамаева, которая давно ведет шоу о пластической хирургии, защитила Алису Казьмину от нападок, поддержав ее сторону. — заявила Алана Мамаева в интервью для YouTube-шоу .

Она также добавила, что после того, как Казьмина вылечится, она сможет поправить свою внешность. «С помощью реконструктивной операции, возможно, получится нос спасти и что-то сделать.

Ситуация, в принципе, поправимая. Много, что сейчас делают. И экспандер ставят в нос, чтобы кожу растянуть. И инъекции делают, чтобы эту кожу получить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA