Ирина Шейк Irina Shayk Нью-Йорк Париж Нью-Йорк НОВОСТИ модели Ирина Шейк Irina Shayk Нью-Йорк Париж Нью-Йорк

Ирина Шейк вернулась к материнским обязанностям после недель моды: свежие фото модели с дочерью Леей

Сейчас читают: 819
spletnik.ru

Ирина Шейк с дочерью Леей Очередные недели моды позади, и у их главных действующих лиц наступил долгожданный отпуск. Вернулась домой в Нью-Йорк и 35-летняя Ирина Шейк, которая еще недавно блистала на подиумах на показах в Милане и Париже.

Вчера модель засняли на прогулке с ее четырехлетней дочерью Леей. По дочке звезда наверняка соскучилась очень сильно, так что теперь она будет проводить с ней все свободное время.

Выдохнут и папарацци Нью-Йорка, для которых фотографировать эту пару на улице — одно из любимых занятий. Ирина Шейк с дочерью Леей Девочку Шейк на этот раз несла на руках, хотя обычно на прогулках модель использует "детский транспорт" — коляску.

Одеты при этом мама с дочкой были весьма контрастно, причем и по цвету, и по сезонности нарядов. Шейк появилась на прогулке в образе total black, и ее одежда явно соответствовала осенней погоде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA